Rassebeauftragte

Cord Reißer, Burgdorf
Stellvertretende(r) Rassebeauftragte(r):
Heike Ritthammer, Rohr-Kottensdorf

Bei Fragen bitte die Geschäftsstelle anrufen.

Anka van de Sand, Duisburg
Stellvertretende(r) Rassebeauftragte(r):
Heike Brinkmann, Osnabrück

Petra Konrad, Gelnhausen-Hailer
Stellvertretende(r) Rassebeauftragte(r):
Christina Zamzow, Landsberg/OT Stichelsdorf

Yvonne Tilke, Bünde
Stellvertretende(r) Rassebeauftragte(r):
Sabine Ikemann, Ahlen


Stellvertretende(r) Rassebeauftragte(r):
Manfred Lenhardt, Babenhausen

Sigrid R. Schmidt, Otterndorf

Annette Eilert, Ahlen
Stellvertretende(r) Rassebeauftragte(r):
Ulrike Ferber, Gladenbaach

Martina Baklarz, Stockheim
Stellvertretende(r) Rassebeauftragte(r):
Doris Leske, Detmold

Bei Fragen bitte die Geschäftsstelle anrufen.

Thomas Teller, Erkelenz
Stellvertretende(r) Rassebeauftragte(r):
Kerstin Noth, Malsch

Alexandra Fränkler, Dernbach (Westerwald)
Stellvertretende(r) Rassebeauftragte(r):
Anja Doetsch, Koblenz

Angelika Schwaderlapp, Ruppach-Goldhausen
Stellvertretende(r) Rassebeauftragte(r):
Gerhard Schehl, Busenberg

Andreas Clauser, Dortmund
Stellvertretende(r) Rassebeauftragte(r):
Sonja Metschulat, Gelsenkirchen

Bei Fragen bitte die Geschäftsstelle anrufen.

Bei Fragen bitte die Geschäftsstelle anrufen.

Jun Antje, Nienstädt
Stellvertretende(r) Rassebeauftragte(r):
Veronika Bald, Berching

Petra Delventhal, Erpolzheim
Stellvertretende(r) Rassebeauftragte(r):
Claudia Kettling, Kierspe

Peter Bohrmann, Berlin
Stellvertretende(r) Rassebeauftragte(r):
Nikola Groß, Fichtenwalde

Dr. Frauke Hinsch, Blender

Regina Wack, Groß-Zimmern
Stellvertretende(r) Rassebeauftragte(r):
Dieter Hornung, Steinau an der Straße

René Neuhäuser, Urbach
Stellvertretende(r) Rassebeauftragte(r):
Gabi Brücher, Wiehl

Petra Staut, Heusweiler
Stellvertretende(r) Rassebeauftragte(r):
Kristiane von den Driesch, Selbach

Dr. Hans-Peter Clieves, Frankfurt
Stellvertretende(r) Rassebeauftragte(r):
Ute Pelludat, Kalkhorst

Jung Alexander, Stuttgart
Stellvertretende(r) Rassebeauftragte(r):
Michael Weser, Grüntal

Gisela Nieschkewitz, Radebeul
Stellvertretende(r) Rassebeauftragte(r):
Elke Spinnrock, Kaarst

Irmtraut Becker, Bovenden Spanbeck bei Göttingen
Stellvertretende(r) Rassebeauftragte(r):
Dr. Christina Schlumbohm, Lehrte

Astrid Herde, Dörentrup
Stellvertretende(r) Rassebeauftragte(r):
Anja Rehm, Neuss

Bei Fragen bitte die Geschäftsstelle anrufen.





Bericht zur 70. KLSP-IPO3
Mitglied werden!
Sie wollen Mitglied im KfT werden?
Dann bitte einfach...
...dem Link folgen!
1. KfT Obedience Klubsieger und Klassensieger-Prüfung 2018