Rassebeauftragte

Cord Reißer , Burgdorf
Stellvertetende(r) Rassebeauftragte(r):
Heike Ritthammer, Rohr-Kottensdorf

Bei Fragen bitte die Geschäftsstelle anrufen.

Anka van de Sand, Duisburg
Stellvertetende(r) Rassebeauftragte(r):
Heike Brinkmann, Osnabrück

Petra Konrad, Gelnhausen-Hailer
Stellvertetende(r) Rassebeauftragte(r):
Christina Zamzow, Landsberg/OT Stichelsdorf

Yvonne Tilke, Bünde
Stellvertetende(r) Rassebeauftragte(r):
Sabine Ikemann, Ahlen

Thomas Scholz, Mittenwalde / OT-Töpchin
Stellvertetende(r) Rassebeauftragte(r):
Manfred Lenhardt, Babenhausen

Sigrid R. Schmidt, Otterndorf

Annette Eilert , Ahlen
Stellvertetende(r) Rassebeauftragte(r):
Ulrike Ferber, Gladenbaach

Martina Baklarz, Stockheim
Stellvertetende(r) Rassebeauftragte(r):
Doris Leske, Detmold

Bei Fragen bitte die Geschäftsstelle anrufen.

Thomas Teller, Erkelenz
Stellvertetende(r) Rassebeauftragte(r):
Kerstin Noth, Malsch

Alexandra Fränkler, Gackenbach
Stellvertetende(r) Rassebeauftragte(r):
Anja Doetsch, Koblenz

Angelika Schwaderlapp, Ruppach-Goldhausen
Stellvertetende(r) Rassebeauftragte(r):
Gerhard Schehl, Busenberg

Andreas Clauser, Dortmund
Stellvertetende(r) Rassebeauftragte(r):
Sonja Metschulat, Gelsenkirchen

1. Vorsitzender: derzeit nicht besetzt
Stellvertetende(r) Rassebeauftragte(r):
Katja Müller, Fuhlendorf

Bei Fragen bitte die Geschäftsstelle anrufen.

Jun Antje, Nienstädt
Stellvertetende(r) Rassebeauftragte(r):
Veronika Bald, Berching

Petra Delventhal, Erpolzheim
Stellvertetende(r) Rassebeauftragte(r):
Claudia Kettling, Kierspe

Peter Bohrmann, Berlin
Stellvertetende(r) Rassebeauftragte(r):
Nikola Groß, Fichtenwalde

Dr. Frauke Hinsch, Blender

Regina Wack, Groß-Zimmern
Stellvertetende(r) Rassebeauftragte(r):
Dieter Hornung, Steinau an der Straße

René Neuhäuser, Urbach
Stellvertetende(r) Rassebeauftragte(r):
Gabi Brücher, Wiehl

Petra Staut, Heusweiler
Stellvertetende(r) Rassebeauftragte(r):
Kristiane von den Driesch, Selbach

Dr. Hans-Peter Clieves, Frankfurt
Stellvertetende(r) Rassebeauftragte(r):
Ute Pelludat, Kalkhorst

Jung Alexander, Stuttgart
Stellvertetende(r) Rassebeauftragte(r):
Michael Weser, Grüntal

Gisela Nieschkewitz, Radebeul
Stellvertetende(r) Rassebeauftragte(r):
Elke Spinnrock, Kaarst

Irmtraut Becker, Bovenden Spanbeck bei Göttingen
Stellvertetende(r) Rassebeauftragte(r):
Dr. Christina Schlumbohm, Lehrte

Astrid Herde, Dörentrup
Stellvertetende(r) Rassebeauftragte(r):
Anja Rehm, Neuss

Bei Fragen bitte die Geschäftsstelle anrufen.





Mitglied werden!
Sie wollen Mitglied im KfT werden?
Dann bitte einfach...
...dem Link folgen!
World-Dog-Show 2017 in Leipzig
Terriergruppe am 11.11.2017
1. Rally Obedience Klubsieger- und Siegerturnier
Der KfT bewegt sich!